您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 效能件公示

江北街道艺海北路新许村东边的路中间,有个供电局的窨井盖坏了,非常危险。市民要求有关部门尽快修理。

发布日期:2018-01-26 字号:[ ]
编号: DY20180126-0003 类型: 效能服务
咨询时间: 2018/1/26 8:35:08 回复时间: 2018/1/26 13:58:51
留言内容: 江北街道艺海北路新许村东边的路中间,有个供电局的窨井盖坏了,非常危险。市民要求有关部门尽快修理。
状态: 【已办结】
回复内容: 东阳市供电公司收到转办单后,责任部门江北供电服务站工作人员王胜成立即与客户联系并了解情况。现已将窨井盖更换,已与客户解释清楚,客户表示满意。

分享到: