您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 效能件公示

东岘社区青荷小区变压器门开着好几天了存在安全隐患,请尽快处理。

发布日期:2018-07-06 字号:[ ]
编号: DY20180705-0039 类型: 效能服务
咨询时间: 2018/7/5 15:09:46 回复时间: 2018/7/6 8:56:44
留言内容: 东岘社区青荷小区变压器门开着好几天了存在安全隐患,请尽快处理。
状态: 【已办结】
回复内容: 东阳市供电公司收到转办单后,责任部门吴宁供电所工作人员葛俊杰立即联系客户并去现场处理,现变压器的门已关上,无安全隐患,客户认可。

分享到: