您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

外地人,男,69岁,能在东阳交城镇职工医保吗?

发布日期:2017-11-14 字号:[ ]
编号: DY201711141459537353 类型: 咨询服务
咨询时间: 2017/11/14 14:56:30 回复时间: 2017/11/14 14:59:53
留言内容: 外地人,男,69岁,能在东阳交城镇职工医保吗?
状态: 【已办结】
回复内容: 告知不能交。

分享到: