您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

市民母亲的退休金今年都没有发放,退休资格认证没有认证过,怎么办?

发布日期:2017-12-27 字号:[ ]
编号: DY201712271500486999 类型: 咨询服务
咨询时间: 2017/12/27 14:55:26 回复时间: 2017/12/27 15:00:48
留言内容: 市民母亲的退休金今年都没有发放,退休资格认证没有认证过,怎么办?
状态: 【已办结】
回复内容: 回复市民需要本人带身份证尽快去社保局二楼4号窗口办理资格认证。 提供资格认证窗口:86635086。

分享到: