您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

东阳参保,金华市民卡在东阳药房刷不了是什么原因?

发布日期:2017-12-28 字号:[ ]
编号: DY201712281121359574 类型: 咨询服务
咨询时间: 2017/12/28 11:18:25 回复时间: 2017/12/28 11:21:35
留言内容: 东阳参保,金华市民卡在东阳药房刷不了是什么原因?
状态: 【已办结】
回复内容: 答复市民首次使用需要在医院人工操作激活,参保人需要填写单子过。

分享到: