您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

市民咨询有金华办理的社保卡,现在在东阳参保职工医保?

发布日期:2017-12-29 字号:[ ]
编号: DY201712291147032105 类型: 咨询服务
咨询时间: 2017/12/29 11:41:41 回复时间: 2017/12/29 11:47:03
留言内容: 市民咨询有金华办理的社保卡,现在在东阳参保职工医保?
状态: 【已办结】
回复内容: 回复市民带上身份证和金华的社保卡去社保局转卡,月底最后两个工作日不办理业务。

分享到: