您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

咨询东阳是否可以燃放烟花?

发布日期:2017-12-31 字号:[ ]
编号: DY201712311819251588 类型: 咨询服务
咨询时间: 2017/12/31 18:07:27 回复时间: 2017/12/31 18:19:25
留言内容: 咨询东阳是否可以燃放烟花?
状态: 【已办结】
回复内容: 告知东阳已经禁止燃放烟花。

分享到: