您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

收到个人权益记录单。

发布日期:2018-01-01 字号:[ ]
编号: DY201801011403201174 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/1/1 14:01:26 回复时间: 2018/1/1 14:03:20
留言内容: 收到个人权益记录单。
状态: 【已办结】
回复内容: 告知收到这封信是因为在社保局没有登记市民的手机号和家庭住址,需要市民将所有信息填写完整,将回执单寄回。回执单上邮票和邮寄地址都是完整的。

分享到: