您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

失地保险转职工需要什么材料?

发布日期:2018-02-05 字号:[ ]
编号: DY201802051345510329 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/2/5 13:42:26 回复时间: 2018/2/5 13:45:51
留言内容: 失地保险转职工需要什么材料?
状态: 【已办结】
回复内容: 带上《被征地农民保障手册》、户口本原件、身份证原件及复印件一份。如代办还需提供代办人身份证原件。

分享到: