您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

咨询地税打印的失业保险缴费明细与企服宝上的明细不一致?

发布日期:2018-02-08 字号:[ ]
编号: DY201802081441206129 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/2/8 14:38:11 回复时间: 2018/2/8 14:41:20
留言内容: 咨询地税打印的失业保险缴费明细与企服宝上的明细不一致?
状态: 【已办结】
回复内容: 告知市民需要缴纳失业保险个人部分,企服宝是由于系统原因尚未同步。

分享到: