您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

咨询在贵州高速路口办的ETC卡到哪里充值?

发布日期:2018-02-08 字号:[ ]
编号: DY201802081519299163 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/2/8 15:14:13 回复时间: 2018/2/8 15:19:29
留言内容: 咨询在贵州高速路口办的ETC卡到哪里充值?
状态: 【已办结】
回复内容: 告知ETC卡是和银行卡或信用卡绑定的,信用卡钱还进去就可以或钱存到银行卡里或加贵州区号0852咨询。

分享到: