您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

市民咨询义乌居民用电的电费可以在东阳这边是否缴纳吗?

发布日期:2018-02-14 字号:[ ]
编号: DY201802140833550807 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/2/14 7:53:24 回复时间: 2018/2/14 8:33:55
留言内容: 市民咨询义乌居民用电的电费可以在东阳这边是否缴纳吗?
状态: 【已办结】
回复内容: 咨询供电局86912222回复市民如果有在银行办理代扣银行系统联网就可以缴纳,或者在支付宝和微信上交应该是不受地域限制的。

分享到: