您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

东阳市南市街道上槐堂村停水了,什么时候能来水?(通知自来水公司86623621)

发布日期:2018-02-15 字号:[ ]
编号: DY201802151223195816 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/2/15 12:18:58 回复时间: 2018/2/15 12:23:19
留言内容: 东阳市南市街道上槐堂村停水了,什么时候能来水?(通知自来水公司86623621)
状态: 【已办结】
回复内容: 回复市民机器出故障。

分享到: