您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

诸永高速郭宅高速口封道是什么情况?

发布日期:2018-02-23 字号:[ ]
编号: DY201802231535425750 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/2/23 15:32:49 回复时间: 2018/2/23 15:35:42
留言内容: 诸永高速郭宅高速口封道是什么情况?
状态: 【已办结】
回复内容: 回复市民诸永高速往诸暨方向过湖溪站1公里,两车追尾,占据第一车道,双峰、磐安、马宅进口关闭,具体详情拨打高速热线12122。

分享到: