您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

人民路平安保险门口消防栓被撞坏,需要处理。

发布日期:2018-02-27 字号:[ ]
编号: DY201802271423412447 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/2/27 14:22:03 回复时间: 2018/2/27 14:23:41
留言内容: 人民路平安保险门口消防栓被撞坏,需要处理。
状态: 【已办结】
回复内容: 已联系自来水公司处理。

分享到: