您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

来电咨询吴宁街道佐店村停水是什么原因?

发布日期:2018-06-09 字号:[ ]
编号: DY201806090941435970 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/6/9 9:36:31 回复时间: 2018/6/9 9:41:44
留言内容: 来电咨询吴宁街道佐店村停水是什么原因?
状态: 【已办结】
回复内容: 回复市民管子挖破,正在维修。

分享到: