您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

咨询夫妻双方参保在东阳,如何办理家庭共济。

发布日期:2018-06-09 字号:[ ]
编号: DY201806091528510467 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/6/9 15:24:59 回复时间: 2018/6/9 15:28:51
留言内容: 咨询夫妻双方参保在东阳,如何办理家庭共济。
状态: 【已办结】
回复内容: 告知可以到社保局机器或是医院持挂号窗口绑定。

分享到: