您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

市民户口在巍山,房子买在市区,老年证要去哪里办?

发布日期:2018-06-12 字号:[ ]
编号: DY201806121507374622 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/6/12 15:00:36 回复时间: 2018/6/12 15:07:37
留言内容: 市民户口在巍山,房子买在市区,老年证要去哪里办?
状态: 【已办结】
回复内容: 到所在乡镇街道或者人民北路21号江北行政服务中心民政窗口办理。

分享到: