您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

咨询现在还可以缴纳大病险吗?

发布日期:2018-07-05 字号:[ ]
编号: DY201807051426411024 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/7/5 14:25:51 回复时间: 2018/7/5 14:26:41
留言内容: 咨询现在还可以缴纳大病险吗?
状态: 【已办结】
回复内容: 告知市民可以缴纳,在东阳人社APP上通过医保征缴缴费,只计算年限不享受待遇。

分享到: