您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

市民咨询到社保局拉取缴费证明是否可以代办。

发布日期:2018-07-09 字号:[ ]
编号: DY201807091450038162 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/7/9 14:48:34 回复时间: 2018/7/9 14:50:03
留言内容: 市民咨询到社保局拉取缴费证明是否可以代办。
状态: 【已办结】
回复内容: 告知市民可以代办,需要带上代办人身份证原件。

分享到: