您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

咨询老年卡如何办理?

发布日期:2018-07-09 字号:[ ]
编号: DY201807091455505480 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/7/9 14:51:09 回复时间: 2018/7/9 14:55:50
留言内容: 咨询老年卡如何办理?
状态: 【已办结】
回复内容: 到镇老龄办或者市老龄办办理,提供市龄办:86655183。

分享到: