您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 咨询服务公示

咨询在校学生还未参保本年度城乡居民医保,如何办理?

发布日期:2018-09-12 字号:[ ]
 
编号: DY201809121513451096 类型: 咨询服务
咨询时间: 2018/9/12 15:12:20 回复时间: 2018/9/12 15:13:45
留言内容: 咨询在校学生还未参保本年度城乡居民医保,如何办理?
状态: 【已办结】
回复内容: 告知市民让学校申报。

分享到: